Réunion au WTC

Présentation des axes stratégiques et plan d'actions 2023

25 Novembre 2022

Vendredi 25 novembre, 150 professionnels du tourisme étaient réunis au World Trade Center Marseille Provence autour de Marc Thépot, Laurent Lhardit et Maxime Tissot pour la présentation du bilan 2022 et les axes stratégiques 2023.

Publié le 30 novembre 2022

Bilan de la saison 2022

Le bilan touristique 2022 a été dressé par Maxime Tissot, directeur de l’office de tourisme, annonçant de très bons chiffres, supérieurs pour certains à ceux de 2019 qui avait été une année historique notamment pour le secteur du tourisme d’affaires qui réalise une très belle année avec des retombées économiques au-delà des espérances !

A l’actif de l’Office de Tourisme et des Congrès plus de 70 opérations de promotion en loisirs et Mice, 120 journalistes reçus dont 80% étrangers, 2 500 packages vendus par le service réceptif, de belles campagnes de communication en France et à l’international sur nos marchés prioritaires.

Un an avant la Coupe du Monde de Rugby, une attention particulière a été apportée aux pays « rugby friendly » comme le Japon, l’Afrique du sud et l’Australie avec des missions en partenariat avec le CRT et des eductours à Marseille pour promouvoir les nombreux atouts de la ville qui recevra 6 matches à l’automne 2023.

Le tourisme durable a été au cœur de toutes nos actions, l’office entame sa 2ème année de certification ISO 20121, et l’accompagnement de nos professionnels s’est fait au travers des labels Clef verte et Ecotable en vue notamment des grands événements à venir.

Côté accueil, le dispositif Hors les murs a été reconduit sur 10 points stratégiques de la ville, accueillant ainsi 50 000 personnes.

La digitalisation des outils de l’Office continue avec le RoadBOOK mis en place à l’accueil, permettant de réaliser un mini-site à la carte selon les aspirations du client. L’outil d’e-reputation FairGUEST a également été déployé (dans un premier temps sur l’ensemble des hôtels et restaurants). FairGUEST permet d’analyser finement la qualité d’accueil des touristes et d’aider les professionnels à identifier leurs points forts et points d’amélioration afin d’augmenter leur note globale.

Marseille durable

Titre de la vidéo manquant
Légende de la vidéo manquante

Rugby World Cup 2023

Titre de la vidéo manquant
Légende de la vidéo manquante

Replay et présentation

En 2023, Observer, Accueillir, Promouvoir/Communiquer, Fédérer seront les axes forts de la nouvelle gouvernance sous l’égide de la municipalité qui dans le cadre de la loi 3DS récupère la compétence tourisme. Le plan d’actions sera construit au fur et à mesure de l’année avec les professionnels qui seront très régulièrement consultés.

Contact des intervenants

Pôle direction : Maxime Tissot – mtissot@marseille-tourisme.com
Pôle observatoire et développement durable : Estelle Le Bris – elebris@marseille-tourisme.com
Pôle réceptif : Fabienne Bonsignour – fbonsignour@marseille-tourisme.com
Pôle promotion : Cyrille Saboya : csaboya@marseille-tourisme.com
Pôle communication : Silvie Allemand : sallemand@marseille-tourisme.com
Pôle congrès : Pascale Bigo : pbigo@marseille-tourisme.com
Pôle accueil : Nathalie Carbonne – ncarbonne@marseille-tourisme.com
Pôle digital commercialisation : Hélène Cochet – hcochet@marseille-tourisme.com
FairGUEST : Aurore Legrand – fairguest@marseille-tourisme.com
RoadBOOK : Jade Orengo – jorengo@marseille-tourisme.com

Fermer