Office de tourisme et des congrès

Contacts

Coordonnées
* Les champs accompagnés d'un astérisque sont obligatoires.

SERVICE PROMOTION LOISIRS

Cyrille Saboya
Promotion Marketing
Tel : + 33 (0)4 91 13 89 23
csaboya@marseille-tourisme.com

Emilie Bonnell
Promotion Marketing
Tel : + 33 (0)4 86 09 53 75
ebonnell@marseille-tourisme.com


Bénédicte Giraud
Produits individuels

Tel : + 33 (0)4 91 13 99 78
bgiraud@marseille-tourisme.com

Stéphanie Savini
Centrale de Réservation
Tel : + 33 (0)4 91 13 99 70
ssavini@marseille-tourisme.com


Isabelle Durand
Culture
Tel : + 33 (0)4 91 13 89 17
idurand@marseille-tourisme.com

SERVICE PRODUITS GROUPES

Fabienne Bonsignour
Tel : + 33 (0)4 91 13 89 06
fbonsignour@marseille-tourisme.com

Laurence Marty
Tel : + 33 (0)4 86 09 50 38
lmarty@marseille-tourisme.com

 

OTCM